г. Краснодар, ул. Дальняя 9, помещение 1

Тонкое искусство хирургии

Тонкое искусство хирургии

Работа пластического хирурга — крайне сложная и необычная профессия, требующая от врача не только таланта и мастерства, но и обширных знаний, которые необходимо постоянно обновлять.

Пластический хирург нашей клиники, Недушкин Андрей Александрович, регулярно проходит обучение и перенимает опыт у лучших мировых экспертов в области пластической хирургии. На этот раз постигать новые высоты мастерства Андрей Александрович отправился в самое сердце Северной Осетии – Владикавказ. Именно там находится известная на весь мир школа доктора Кудзаева.

Во время обучения доктор Недушкин посещал семинары и лично наблюдал за происходящими процессами в операционной. В рамках обучения операции проводили основатель и ведущий хирург школы – Кудзаев Казбек Урусханович, доктор медицинских наук - Глебов Евгений Владимирович и действующий член профессиональных ассоциаций в сфере эстетической и пластической хирургии, а также хирург MedEast Clinic – Рахимов Ахмед Якупович. За 3 дня Андрей Александрович присутствовал на 7 операциях, среди которых были SMAS-лифтинг, редукционная маммопластика, липоскульптура с липомоделированием и формирование узкой талии без удаления ребер.

Домой, в Краснодар, Андрей Александрович привез новый опыт, массу положительных впечатлений, и теперь готов творить красоту своим пациентам.

Давно мечтаете о красивых формах? Самое время записаться на консультацию к доктору Недушкину!⁠