г. Краснодар, ул. Дальняя 9, помещение 1

Пилинг - эффективный способ отбеливания интимной зоны

Женщины часто замечают, что кожа в деликатных областях тела у них темнее, чем нужно. Зачастую возникновение пигментации провоцирует наследственная предрасположенность. Спровоцировать потемнение интимных зон могут некоторые лекарства, дерматологические болезни, воспалительные процессы или период вынашивания плода. Современная косметология дает женщине возможность отбелить и улучшить свое тело в самых сокровенных местах. Интимный пилинг – это процедура для женщин, которая проводится с целью омоложения кожи зоны бикини.

В любом случае проблема решается несколькими посещениями кабинета косметолога.

Темный цвет образуется из-за пигмента меланина. В составе пилинга содержатся вещества, разрушающие пигмент и предотвращающие его появление. Врач косметолог-дерматолог подбирает пилинг под тип кожи пациента, Самые последние технологии, основаны на раститетельных компонентах, и полностью натуральная формула не содержит агрессивных химикатов. 

Очищение может применяться на таких областях, как лобок, промежность, половые губы, складки паха, перианальная зона.

После применения препарата кожа омолаживается, подтягивается и осветляется. Процедура не вызывает боли, раздражения и прекрасно переносится пациентами. 

В состав пилинга для отбеливания деликатных зон входят подтягивающие, успокаивающие и питательные ингредиенты. Благодаря этим компонентам, препарат для отбеливания кожи, даёт одновременно осветляющий, омолаживающий и обеззараживающий эффект. Ткани получают необходимые витамины и питательные вещества. 

Результат от проведения пилинга в зоне бикини можно будет увидеть после того, как полностью завершится восстановительный период. Как правило, это занимает около 3-7 дней.